5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
13:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
明花南
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]