5931bus
バス時刻表
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
15:45
分発
南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
武蔵浦和駅西口(南区役所)
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
沼影市民プール
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
内谷六丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
内谷中学校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
沼影南
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
白幡六丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
白幡四丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
根岸五丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
辻五反田
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
根岸橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
文化センター(南浦和)
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
南浦和駅西口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南本町二丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
大谷場小学校南
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
向原(南浦和)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
南浦和二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
大谷場東小学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
太田窪五丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
二十三夜
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
円正寺
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
円正寺第一公園入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
柳崎三丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
明花南
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
大谷口向
[時刻表]