5931bus
バス時刻表
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
09:55
分発
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
志村坂下
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
志村四中
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
志村消防署
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
西台公園
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
平和台駅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
春日町
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
春日野
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
豊島園
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
練馬駅
[時刻表]