5931bus
バス時刻表
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
12:39
分発
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
12じ39分はつ
12:39発
12じ39ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
志村坂下
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
志村四中
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
志村消防署
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西台公園
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
平和台駅
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
春日野
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
豊島園
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
練馬駅
[時刻表]