5931bus
バス時刻表
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
16:40
分発
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
志村坂下
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
志村四中
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
志村消防署
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西台公園
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
平和台駅
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
春日町
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
春日野
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
豊島園
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
練馬駅
[時刻表]