5931bus
バス時刻表
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
19:42
分発
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
19じ42分はつ
19:42発
19じ42ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
志村坂下
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
志村四中
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
志村消防署
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
西台公園
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
平和台駅
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
春日野
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
豊島園
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
練馬駅
[時刻表]