5931bus
バス時刻表
赤01 赤羽駅西口ゆき
16:20
分発
赤01 赤羽駅西口ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
志村坂下
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
志村四中
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
志村消防署
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
西台公園
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
平和台駅
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
春日町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
春日野
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
豊島園
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]