5931bus
バス時刻表
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
19:52
分発
赤01 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
19じ52分はつ
19:52発
19じ52ふん発
練馬駅
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
豊島園
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
春日野
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
平和台駅
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
西台公園
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
志村消防署
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
志村四中
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
志村坂下
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]