5931bus
バス時刻表
赤01 赤羽駅西口ゆき
11:41
分発
赤01 赤羽駅西口ゆき
11じ41分はつ
11:41発
11じ41ふん発
練馬駅
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
練馬区役所入口
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
練馬一丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
豊島園
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
春日町一丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
春日野
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
農協前(練馬区)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
練馬春日町駅
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
春日町
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
東中学校入口(練馬区)
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
平和台駅
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
平和台郵便局
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
平和台二丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
練馬北町車庫
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
環八若木二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
西台公園
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
志村消防署
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
志村四中
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
志村坂下
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]