5931bus
バス時刻表
大02 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
17:18
分発
大02 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
17じ18分はつ
17:18発
17じ18ふん発
浦和学院高校
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
野田宝永
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
締切橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
三崎台
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
染谷新道
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
根木輪
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
染谷入口
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
片柳小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
片柳支所
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
庚申塚
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
日大前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
南中野
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
南中野中央
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西中野
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中川坂上
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
芝川新橋
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
天沼町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
堀の内橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
南堀の内
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
氷川参道
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
大宮大門町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大宮駅東口
[時刻表]