5931bus
バス時刻表
赤02 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
13:34
分発
赤02 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
13じ34分はつ
13:34発
13じ34ふん発
赤羽駅西口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
赤羽台坂下
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
赤羽台三丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
志村坂下
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
志村四中
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
相生橋
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
西台交差点
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
大東文化大学
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
徳丸西
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
六道の辻
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
成増三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
成増駅北口
[時刻表]