5931bus
バス時刻表
赤02 赤羽駅西口ゆき
13:05
分発
赤02 赤羽駅西口ゆき
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
成増駅北口
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
赤塚高台
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
六道の辻
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
四葉町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
徳丸西
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
大東文化大学
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西台交差点
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
相生橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
志村四中
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
志村坂下
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]