5931bus
バス時刻表
赤02 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
16:01
分発
赤02 志村坂下経由赤羽駅西口ゆき
16じ1分はつ
16:01発
16じ1ふん発
成増駅北口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
赤塚高台
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
六道の辻
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
徳丸西
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
大東文化大学
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西台交差点
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
相生橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
志村四中
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
志村坂下
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]