5931bus
バス時刻表
赤02 赤羽駅西口ゆき
16:13
分発
赤02 赤羽駅西口ゆき
16じ13分はつ
16:13発
16じ13ふん発
成増駅北口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
赤塚高台
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
六道の辻
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
四葉町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
徳丸西
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大東文化大学
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西台交差点
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
相生橋
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
志村四中
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
志村坂下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]