5931bus
バス時刻表
赤02 赤羽駅西口ゆき
19:02
分発
赤02 赤羽駅西口ゆき
19じ2分はつ
19:02発
19じ2ふん発
成増駅北口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
赤塚高台
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
六道の辻
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
四葉町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
徳丸西
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大東文化大学
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
西台交差点
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
相生橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
志村四中
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
志村坂下
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]