5931bus
バス時刻表
赤02 赤羽駅西口ゆき
16:12
分発
赤02 赤羽駅西口ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
成増駅北口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
赤塚高台
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
六道の辻
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
赤塚小学校
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
赤塚庁舎
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
赤塚八丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
四葉町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
徳丸西
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
紅梅小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
徳丸七丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大東文化大学
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西台交差点
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
相生橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
志村四中
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
志村坂下
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
小豆沢通り
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小豆沢公園
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
北赤羽駅入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東京北医療センター入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八幡小学校北
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
赤羽駅西口
[時刻表]