5931bus
バス時刻表
川22-2 川口駅東口ゆき
19:02
分発
川22-2 川口駅東口ゆき
19じ2分はつ
19:04着
19じ4ふん着
大竹入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
新郷公民館
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
新郷農協
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
八幡木
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
中の橋
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
中央道路
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
川口駅東口
[時刻表]