5931bus
バス時刻表
川22-2 川口駅東口ゆき
07:30
分発
川22-2 川口駅東口ゆき
7じ30分はつ
07:32着
7じ32ふん着
大竹入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
新郷公民館
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
新郷農協
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
末広一丁目
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
中央道路
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
川口駅東口
[時刻表]