5931bus
バス時刻表
川22-2 川口駅東口ゆき
16:58
分発
川22-2 川口駅東口ゆき
16じ58分はつ
16:58着
16じ58ふん着
原坂上
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大竹入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
新郷公民館
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
新郷農協
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
中の橋
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
中央道路
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
川口駅東口
[時刻表]