5931bus
バス時刻表
赤26 舎人団地ゆき
08:52
分発
赤26 舎人団地ゆき
8じ52分はつ
08:52発
8じ52ふん発
舎人団地
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
入谷新道
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
流通センター入口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
環七新田
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]