5931bus
バス時刻表
赤26 舎人団地ゆき
08:30
分発
赤26 舎人団地ゆき
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
舎人団地
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
団地南(足立区舎人)
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
入谷三丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
入谷四丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
入谷五丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
入谷新道
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
流通センター入口
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
加賀団地
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
皿沼一丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
鹿浜八丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
鹿浜六丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
椿二丁目北
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
椿二丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
鹿浜三丁目交差点
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
鹿浜三丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
環七新田
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
神谷一丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
東十条四丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
東十条六丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
赤羽南二丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
赤羽南一丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
赤羽駅東口
[時刻表]