5931bus
バス時刻表
大03 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
18:06
分発
大03 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
18じ6分はつ
18:06発
18じ6ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
大宮大門町
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
氷川参道
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
南堀の内
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
堀の内橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
天沼町
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
芝川新橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中川坂上
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
西中野
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
南中野
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
日大前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
庚申塚
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
片柳支所
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
片柳小学校
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
染谷入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
根木輪
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
染谷新道
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
染谷南
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
染谷中
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
染谷北
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
染谷折返場
[時刻表]