5931bus
バス時刻表
増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき
19:30
分発
増17 区立美術館経由成増駅北口ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
成増駅北口
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
赤塚高台
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
上赤塚交番
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
成増四丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
赤塚四丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
北山下橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
三園一丁目西
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
成増厚生病院
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
三園一丁目中央
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
区立美術館(板橋区)
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
大門竹の子公園
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
高島平三丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
高島高校
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
赤塚公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
高島平警察署
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
高島平駅
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
板橋特別支援学校
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
高島平操車場
[時刻表]