5931bus
バス時刻表
川12 川口駅東口ゆき
19:25
分発
川12 川口駅東口ゆき
19じ25分はつ
19:25発
19じ25ふん発
草加駅西口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
草加神社
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
草加西町
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
南山梨
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
本郷橋
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
江戸袋
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
八幡木
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
末広一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中の橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
中央道路
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
川口駅東口
[時刻表]