5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由川口駅東口ゆき
10:20
分発
川12 新堀経由川口駅東口ゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
草加駅西口
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
草加神社
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
草加西町
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
南山梨
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
本郷橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
江戸袋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
八幡木
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
末広一丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
中の橋
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
中央道路
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
川口駅東口
[時刻表]