5931bus
バス時刻表
川12 川口駅東口ゆき
22:20
分発
川12 川口駅東口ゆき
22じ20分はつ
22:20発
22じ20ふん発
草加駅西口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
草加神社
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
草加西町
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
南山梨
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
本郷橋
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
22:35着
22じ35ふん着
江戸袋
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
八幡木
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
末広一丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
中の橋
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
中央道路
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
川口駅東口
[時刻表]