5931bus
バス時刻表
川12 川口駅東口ゆき
17:22
分発
川12 川口駅東口ゆき
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
草加駅西口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
草加神社
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
草加西町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
南山梨
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本郷橋
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
江戸袋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
八幡木
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
中の橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
中央道路
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
川口駅東口
[時刻表]