5931bus
バス時刻表
川12 川口駅東口ゆき
13:20
分発
川12 川口駅東口ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
草加駅西口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
草加神社
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
草加西町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
南山梨
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
本郷橋
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
江戸袋
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
末広一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中の橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
中央道路
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
川口駅東口
[時刻表]