5931bus
バス時刻表
川12 川口駅東口ゆき
16:20
分発
川12 川口駅東口ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
草加駅西口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
草加神社
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
草加西町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
南山梨
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
本郷橋
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
八幡木
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中の橋
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
中央道路
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
川口駅東口
[時刻表]