5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
12:06
分発
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
12じ6分はつ
12:06発
12じ6ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
八幡木
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
本郷橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
南山梨
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
草加西町
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
草加神社
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
草加駅西口
[時刻表]