5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
18:08
分発
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
川口駅東口
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中の橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
末広一丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
八幡木
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
江戸袋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
本郷橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
南山梨
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
草加西町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
草加神社
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
草加駅西口
[時刻表]