5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
12:36
分発
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
12じ36分はつ
12:36発
12じ36ふん発
川口駅東口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
中の橋
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
八幡木
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
江戸袋
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
本郷橋
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
南山梨
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
草加西町
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
草加神社
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
草加駅西口
[時刻表]