5931bus
バス時刻表
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
16:35
分発
川12 新堀経由草加駅西口ゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
川口駅東口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
六間道路(川口市)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
栄町一丁目(川口市)
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中の橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
川口工業総合病院
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
十二月田中学校
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
朝日一丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
朝日三丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
朝日環境センター
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
八幡木
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
江戸袋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
本蓮三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
本郷橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
榛松(はいまつ/はえまつ)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南山梨
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
榛松東(はいまつ/はえまつひがし)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
新堀(川口市・にいぼり/にいほり)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
草加西町
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
氷川町(草加市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
草加神社
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
駅入口(草加駅)
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
草加駅西口
[時刻表]