5931bus
バス時刻表
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
21:51
分発
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
21じ51分はつ
21:51発
21じ51ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
大宮大門町
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
氷川参道
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
南堀の内
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
堀の内橋
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
天沼町
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
芝川新橋
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
中川坂上
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
片柳支所
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
片柳小学校
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
染谷入口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
染谷新道
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
三崎台
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
締切橋
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
野田宝永
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
野田小学校
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
中野田
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
南部領辻
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
浦和美園駅西口
[時刻表]