5931bus
バス時刻表
大01 大宮駅東口ゆき
16:43
分発
大01 大宮駅東口ゆき
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
大宮駅東口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
天沼町
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
西中野
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南中野
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
日大前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
庚申塚
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
片柳支所
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
片柳小学校
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
染谷入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
染谷新道
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
野田宝永
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
野田小学校
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中野田
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
南部領辻
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
浦和美園駅西口
[時刻表]