5931bus
バス時刻表
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16:03
分発
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
16じ3分はつ
16:03発
16じ3ふん発
浦和美園駅西口
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
南部領辻
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
野田小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
野田宝永
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
締切橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
三崎台
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
染谷新道
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
根木輪
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
染谷入口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
片柳小学校
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
片柳支所
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
庚申塚
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
日大前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
南中野
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
南中野中央
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
西中野
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
中川坂上
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
芝川新橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
天沼町
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
堀の内橋
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
南堀の内
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
氷川参道
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大宮大門町
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
大宮駅東口
[時刻表]