5931bus
バス時刻表
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
19:03
分発
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
19じ3分はつ
19:03発
19じ3ふん発
浦和美園駅西口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
南部領辻
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
野田小学校
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
野田宝永
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
締切橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
三崎台
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
染谷新道
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
根木輪
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
染谷入口
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
片柳小学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
片柳支所
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
庚申塚
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
日大前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
南中野
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
南中野中央
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
西中野
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中川坂上
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
芝川新橋
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
天沼町
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
堀の内橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
南堀の内
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
氷川参道
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
大宮大門町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
大宮駅東口
[時刻表]