5931bus
バス時刻表
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
19:43
分発
大01 堀の内橋経由大宮駅東口ゆき
19じ43分はつ
19:43発
19じ43ふん発
浦和美園駅西口
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
玄蕃新田
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
浦和大学入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
南部領辻
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
中野田
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
野田小学校
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
浦和学院高校入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
浦和東高校入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
さぎ山記念公園
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
野田宝永
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
締切橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
三崎台
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
染谷新道
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
根木輪
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
染谷入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
片柳小学校
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
片柳支所
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
片柳郵便局
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
南中野中央
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
中川坂上
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
芝川新橋
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
堀の内橋
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
堀の内一丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
天沼一丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
南堀の内
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
東町一丁目(大宮区)
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
氷川参道
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大宮大門町
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
大宮駅東口
[時刻表]