5931bus
バス時刻表
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
16:09
分発
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
16じ9分はつ
16:09発
16じ9ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
要町駅
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
高松郵便局
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中丸町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
金井窪
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大山東町
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
板橋区役所
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
清水町
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
小豆沢
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
志村一里塚
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
志村坂上
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
志村二丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
坂下二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
大谷橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西台交差点
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
西台中学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
蓮根二丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
西台駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
地下鉄検車場
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
高島平九丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
高島平操車場
[時刻表]