5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
16:40
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
要町駅
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
高松郵便局
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
中丸町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
金井窪
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大山東町
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
板橋区役所
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
清水町
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
志村一里塚
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
志村坂上
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
志村坂下
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
三軒家
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
志村橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
舟渡町
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
徳丸橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
高島平駅
[時刻表]