5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
20:20
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
要町駅
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
高松郵便局
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
中丸町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
金井窪
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
大山東町
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
板橋区役所
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
清水町
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
小豆沢
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
志村一里塚
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
志村坂上
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
志村坂下
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
三軒家
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
志村橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
舟渡町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
徳丸橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
高島平駅
[時刻表]