5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
17:11
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
17じ11分はつ
17:11発
17じ11ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
要町駅
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
高松郵便局
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
中丸町
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
金井窪
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大山東町
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
板橋区役所
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
清水町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
小豆沢
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
志村一里塚
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
志村坂上
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
志村坂下
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
三軒家
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
志村橋
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
舟渡町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
徳丸橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
高島平駅
[時刻表]