5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
19:50
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
要町駅
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
高松郵便局
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
中丸町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
金井窪
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
大山東町
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
板橋区役所
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
小豆沢
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
志村一里塚
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
志村坂上
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
志村坂下
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
三軒家
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
志村橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
舟渡町
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
徳丸橋
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
高島平駅
[時刻表]