5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
17:20
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
要町駅
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
高松郵便局
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
中丸町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
金井窪
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
大山東町
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
板橋区役所
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
清水町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
小豆沢
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
志村一里塚
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
志村坂上
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
志村坂下
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
三軒家
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
志村橋
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
舟渡町
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
高島平駅
[時刻表]