5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
13:20
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
13じ20分はつ
13:20発
13じ20ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
要町駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
高松郵便局
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
中丸町
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
金井窪
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大山東町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
板橋区役所
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
清水町
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
小豆沢
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
志村一里塚
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
志村坂上
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
志村坂下
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
三軒家
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
志村橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
舟渡町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
高島平駅
[時刻表]