5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
12:40
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
要町駅
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
高松郵便局
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
中丸町
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
金井窪
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大山東町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
板橋区役所
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
清水町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
志村一里塚
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
志村坂上
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
志村坂下
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
三軒家
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
志村橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
舟渡町
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
徳丸橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
高島平駅
[時刻表]