5931bus
バス時刻表
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
19:12
分発
池21 舟渡町経由高島平駅ゆき
19じ12分はつ
19:12発
19じ12ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
要町駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
高松郵便局
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
中丸町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
金井窪
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
大山東町
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
板橋区役所
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
清水町
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
小豆沢
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
志村一里塚
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
志村坂上
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
志村坂下
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
東坂下二丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
三軒家
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
志村橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
舟渡町
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
舟渡小学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
舟渡四丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
舟渡水辺公園
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
新河岸都営住宅入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
徳丸橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
高島第一中学校
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
高島平駅
[時刻表]