5931bus
バス時刻表
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
17:30
分発
池20 志村三丁目駅経由高島平操車場ゆき
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
池袋駅西口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
池袋二又交番
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
池袋二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
要町駅
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
高松郵便局
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
南町庚申通り
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
中丸町
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
金井窪
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大山東町
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
板橋区役所
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
大和町(板橋本町駅)
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
清水町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
本蓮沼駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
小豆沢
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
志村一里塚
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
志村坂上
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
志村二丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
志村三丁目駅
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
坂下二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
蓮根一丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
志村健康福祉センター入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
西台交差点
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
西台中学校
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
蓮根二丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西台駅
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
地下鉄検車場
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
高島平九丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
高島平操車場
[時刻表]