5931bus
バス時刻表
新都01-3 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
06:30
分発
新都01-3 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
6じ30分はつ
06:32着
6じ32ふん着
在家橋通り
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
電建北通り
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
電建中央通り
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
八幡通り
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
北与野駅
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]