5931bus
バス時刻表
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
07:43
分発
新都01 白鍬経由 さいたま新都心駅ゆき
7じ43分はつ
07:43発
7じ43ふん発
北浦和駅西口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
埼玉メディカルセンター
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
二度栗山
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
里見通り
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
鈴谷大かや前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
浦和西警察署入口
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
彩の国さいたま芸術劇場入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
在家橋通り
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
白鍬電建住宅入口
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
電建北通り
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
白鍬電建住宅
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
電建中央通り
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
八王子庚申堂
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
浅間神社(さいたま市中央区)
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
イオンモール与野
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
与野霧敷川
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
八幡通り
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
北与野駅
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
さいたま新都心駅西口
[時刻表]